Live!

Статьи о строительстве

Спецпредложение: рассрочка на участок+коммуникации на 2 года Рассрочка на любой свободный участок с коммуникациями в коттеджном поселке Благое на 2 года. Одобрение не требуется, оформляется по паспорту в день подачи заявки. 
Вы можете пользоваться участком сразу после первого платежа! 

Современные технологии в строительстве фундаментов для легких домов Работы по устройству фундамента традиционных конструкций весьма недешевы и четко привязаны к теплому сезону, что особенно неудобно, если стены и кровлю выбранного Вами дома можно возвести в любое время года. Появившиеся на рынке фундаментов новые всесезонные технологии подходят для малоэтажных домов из дерева (бруса, клееного бруса, оцилиндрованного или рубленого бревна), сэндвич-панелей и легких каркасных домов.
Автономное водоснабжение загородного дома и участка – с чего начать планирование Сегодня во многих коттеджных поселках часть коммуникаций предполагаются автономными – как правило, это делается несложно и обходится намного дешевле, чем многокилометровые трассы от поселка до центральных линий водоснабжения и канализации.

Стоп-кадр