Live!

Новости

Празднуем Масленницу! Приглашаем жителей и гостей поселка на праздник Масленницы!
Встречаемся в субботу 16 марта в 13-00 на праздничной площадке КП Благое, чтобы повеселиться, отметить приход весны и познакомиться с новыми соседями
Зима в Благом! Зима в Благом!
❄Сейчас в процессе каток для жителей, также в ближайших планах ледяная горка, елка, снежные скульптуры на праздничной площадке.
❄Въезд в Благое украсят светящиеся новогодние инсталляции, а на само празднование Нового года ждем жителей и гостей поселка 3 января. Подробности скоро!
Изменение стоимости коммуникаций Стоимость коммуникаций (газ+электричество+дороги) составит 230 000 руб. с участка любой площади для всех новых покупателей, кроме действующих резервов. Для договоров рассрочки, оплачиваемых своевременно, зафиксированная в договоре стоимость также не изменится.
Новые участки с лесом Новые участки на улицах  Лесная сказка и Лесная Заимка расположены в центре КП Благое в красивом березовом лесу. Площади  от 5,3 до 17 соток, цена 100 тыс. рублей за сотку.
Праздник Ивана Купала! В субботу 8 июля ждем вас на веселый праздник Ивана Купала!
С 13-00 на праздничной площадке у леса пройдет квест для детей и взрослых "Сокровища Нептуна". Берите одежду, которую не жалко намочить, и водяные пистолеты.
А вечером с 19-00 дискотека, развлекательная программа и прыжки через костер.
В прогнозе на этот день пока дожди. Возможен перенос мероприятий, если природа решит отпраздновать слишком бурно.
Участки с лесом В скором времени в продаже будет небольшая нарезка участков с лесом! В данный момент участки размежеваны, ведется подготовка - подведение дорог и коммуникаций. Стоимость участков составит от 100 тыс. за сотку. Вся информация и предварительные заявки на участки: 8(383) 212-18-33, Андрей.
Веселая Масленица 26.02 26 февраля в 13-00 провожаем зиму и празднуем Масленицу в Благом!
По традиции в программе будут веселые конкурсы, ярмарка, блины и сжигание чучела зимы. Ждем детей и взрослых на нашей праздничной площадке!

Стоп-кадр