Live!

Дом во второй очереди подключен к газоснабжению Перед Новым годом к газоснабжению был подключен первый готовый дом во 2 очереди застройки коттеджного поселка Благое. Как известно, именно газовое отопление самое удобное, недорогое и экологически чистое. Поздравляем владельцев!
Профилирование автодороги На последнем участке автодороги до трассы продолжаются дорожно-строительные работы: произведено профилирование грунта на всем протяжении участка.
Продолжается отсыпка дорог и проездов в ДНТ «Благое» В июне-июле 2015 года продолжается отсыпка дорог и проездов к дальним участкам второй очереди коттеджного поселка «Благое».
У нас не топит! Несмотря на рекордное количество снега этой зимой, участки и дороги в ДНТ "Благое" не были подтоплены. ДНТ "Благое" - отличный выбор и надежное вложение.
На фото - лес около поселка Благое, май 2015.
Строительство последнего участка подъездной дороги ДНТ "Благое" заключило с администрацией Новосибирского района договор аренды земельного участка для строительства подъездной автомобильной дороги (последнего оставшегося участка прямого выезда на трассу от ДНТ "Благое"). С договором и кадастровым паспортом участка можно ознакомиться здесь.

Стоп-кадр